RSS
Полезные ссылки:

Популярные новости:
Тэги новостей:
Gamma Construction, ISACert Rus, ISO 14001:2004, ISO 22000:2005, ISO 27001:2005, ISO 9001:2008, OHSAS 18001, Автопром, Банк России, Вероника Скворцова, вступление в СРО, Газпром, ГОСТ ISO 9001-2011, Допуск СРО, ЖКХ, Информационная безопастность, ИСО 14001, исо 22000, ИСО 9000, ИСО 9001, кГИОП, Международные стандарты, Метинвест, Минрегион, Минэкономразвития, НАМИС, НОСТРОЙ, Охрана здоровья, Пристенский район, Реестр СРО, Республика Крым, Реставрация, Росреестр, сертификат, Система менеджмента качества, СРО, СРО в Крыму, СУНБ, Ташкент, ХАССП

Показать все теги

Почему выгодно работать с ООО "Альтернатива Премиум"?

Оперативность

Оперативность

Минимальные цены

Минимальные цены

Наши юристы сами подготовят необходимые документы для оформления Вашего допуска СРО. Наши эксперты оптимизируют затраты и максимально снизят стоимость допуска СРО.
Лояльность

Лояльность

Подбор кадров

Подбор кадров

Мы предоставляем беспроцентные кредитные программы для оформления допуска СРО в рассрочку. Наши специалисты подберут штат нужных специалистов в компанию для допуска СРО и других лицензий
Юридическая поддержка

Юридическая поддержка

Качество

Качество услуг

Наши юристы соберут за Вас весь пакет необходимых документов для вступления или проверки СРО. Мы работает не на количество клиентов, а на качество предоставляемых услуг в соответствии с Вашими требованиями.
Страхование

Страхование

Профессионализм

Профессионализм

Любые виды страхования, в том числе и СРО. Мы значительно снизим финансовые риски на максимально выгодных условиях. Мы - команда профессионалов, работающие не первый год и способные мгновенно разрешить все Ваши вопросы.

АКЦИЯ: "Скидка на оформление документов для вступления в СРО!"


Сертификаты и лицензии Лицензия (Сертификат) - это официальное разрешение на осуществление определенных видов деятельности при обязательном соблюдении лицензионных требований и условий установленными законами Российской Федерации, выданное лицензирующим органом юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю (статья 2 Федерального Закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 8 августа 2001 года).Указанный закон определяет Перечень видов деятельности, на осуществление которых необходимо получение лицензий и сертификатов.

Таким образом, осуществление вышеуказанных видов деятельности при отсутствии разрешающего документа, считается незаконным и влечет за собой Уголовную ответственность, в соответствии с законодательством РФ. Общества также могут быть ликвидированы, сделки признаны недействительными. Применяются штрафные санкции (от 300 до 500 МРОТ)



Юридическая компания "Альтернатива Премиум" Центральный орган сертификации СДС "Стандарт Премиум" № лицензии: РОСС RU.З945.04ЖПГ0 имеют большой опыт и тесную связь с Государственными подразделениями осуществляющими лицензионную деятельность на территории Российской Федерации. "Альтернатива Премиум" не является посредником, а работает напрямую с Государственными подразделениями, что позволяет существенно снизить расходы на получение соответствующих лицензий и помогает быстрее получить сертификат ИСО 9001. Компания "Альтернатива Премиум" дает 100% гарантию в получении лицензий при соблюдении всех требований установленных законодательством РФ. А это очень Важно! Вы можете столкнуться с проблемой многих недобросовестных компаний, которые обращаясь в различные Органы по сертификации за лицензией, получают лишь услугу по сбору и подаче необходимого пакета документов для получения лицензий в лицензирующий орган. При этом не гарантирующие выдачу лицензий. Мы же гарантируем результат!

C 2010 по 2015 год "Альтернатива Премиум" выдала огромное количество лицензий на ведение строительной, проектной и инженерно- изыскательской деятельности (Допуски СРО), лицензий МЧС России, лицензий на металл и прочие. Клиенты, обратившиеся к нам рекомендуют нас своим партнерам, поскольку мы отвечаем за качественный результат в срок и имеем высокую репутацию.


 
Оставьте нам сообщение!

Получение лицензий по направлениям:

- Лицензии Росохранкультуры - лицензия КГИОП

- Лицензия МЧС (пожарная лицензия МЧС РФ)

- Лицензия на металл (лом, лицензия на лом черных металлов, лицензия на цветные металлы)

- Лицензии Ростехнадзора

Сертификация по Международным стандартам ISO 9000:

- ISO 9001:2008 стандарт ГОСТ ISO 9001-2011 «Системы менеджмента качества. Требования»

- OHSAS 18001, стандарт ГОСТ 12.0.230-2007 «Система управления охраной здоровья и ОБ персонал»

- ISO 14001, стандарт ГОСТ Р ИСО 14001-2007 «Сертификат системы экологического менеджмента»

- ISO/IEC 27001:2005, (ГОСТ Р ИСО/МЭК) «Сертификат системы менеджмента информационной безопасности»

- SA 8000:2001 «Международный стандарт «Социальная ответственность»